Жительница города Бучач Тернопольской области Ярина Гребеневская идет на масштабный песенный конкурс "Голос країни 2021" представлять родной город.

Об этом девушка написала на своей странице в Facebook.

"Я бы хотела чтобы о городе Бучач знали еще больше и были горды. Поэтому дорогие мои держите кулачки и смотрите эфир со мной на "Голосе Страны 2021". Представляю свой родной город! Следите за анонсами ! Яркие, сильные исполнители, которые стали моими друзьями со мной на одной сцене, поэтому буду благодарна за ваши просмотры Делитесь мнениями по поводу формата "Голос Країни 2021 ПЕРЕЗАГРУЗКИ" А также после эфира со мной жду ваших впечатлений от моего выступления. Всем доброго здоровья! И клевого настроения!", - написала девушка.

Тем временем певец из Одесской области с необычным вокалом Сергей Нейчев стал участником 11 сезона певческого шоу "Голос страны". Уже в это воскресенье, 7 февраля будет покорять сцену известного шоу вокалист из Измаила, студент 4 курса факультета музыкального и изобразительного искусства ИГГУ Сергей Нейчев. Об этом говорится в анонсе выпуска, размещенном на официальной странице проекта в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, внучка Ющенко будет покорять " Голос страны"

Как сообщал портал Знай.ua, нестандартная певица будет покорять звездных наставников "Голоса країни"

Также Знай.ua писал, юный блогер покорил Украину на "Голосе" песней о любви