На Тернопольщине жители двух сел оказались в снежной ловушке, выбраться из которой они самостоятельно не могут. Люди отрезаны от цивилизации, и банально не могут вызвать скорую, полицию или пожарных.

Об этом на своей странице в Facebook написал Иван Каптий.

"Уважаемые жители сел Туровка.Фащевка....Обращаюсь к вам . Вы видите ситуацию на дорогах ....Мы никому не нужны.... Нас замело: скорая, полиция, пожарная.... Мы недоступны...Распространяйте...."Глобал" нас бросил ,за что мы платим деньги ?????, - отметил мужчина.

Тем временем во Львове снова активизировалась непогода. Снегопад не останавливался всю ночь, а под утро интенсивность только увеличилась. Все коммунальщики города отправились на борьбу с последствиями непогоды. Под утро на улицы Львова вышли работать дворники, но все силы коммунальщиков сейчас направлены на расчистку магистралей, чтобы дать возможность выйти на маршруты общественному транспорту.

Напомним, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" , Украина превратилась в ледяную ловушку, люди не могут сдвинуться с места такси подорожали на 100%

"Знай.ua" писал, На Львовщине парень спас пса, которого утопили в ледяной реке: мешок на голову.