Стало известно о том, что 55-летний Виктор Павлик решил прокатиться на дельфинах верхом и шокировал трюками. Многие были удивлены, что артист на такое способен.

Таким образом сообщается, что украинский певец на днях рассказал о подарке, который сделал своей беременной жене. Супруги отправились к морю в Одессу.

В отеле, в котором они остановились, были дельфины, которых Виктор Павлик очень любит. Они совместили приятное с полезным, артист и провел выступление, и отдохнул. Супруга Екатерина Репьяхова похвасталась трюками, на которые способен её возлюбленный.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, на своей странице в социальной сети Facebook Виктор Павлик поделился фотосессией с дельфинами. Артист опубликовал ряд снимков, на которых он позирует вместе с ними

Ранее сообщали, беременная Катя Репяхова показала, как готовит Виктора Павлика к роли папочки: "Семейный день втроем".

На этот раз, в своем Instagram, знаменитость показала, как проводит время с мужем и еще нерожденным ребенком.

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Павлика устроила семейный день втроем: "Запахло весной".

В своем Instagram, знаменитость показала, как они всем семейством проводит выходные, в частности субботу.

Знай.ua писал, Виктор Павлик не смог удержать в себе бескрайнее горе: "Пережил своего ребенка".

"Навсегда в сердце..." — написал народный артист под постом, к которому также прикреплена и фотография парня.