Стало известно о том, что на Украину приближается актициклон «Илона». Мороз будет до 17 градусов, потепление было кратковременным.

Таким образом сообщается, что в среду, 24 февраля в Украине ухудшится погода. Будут некие температурные качели.

На Востоке и Севере ночью стоит ожидать морозов до 17 градусов, а вот на Западе температура прогреется вплоть до 15 градусов тепла.

В этот день будет доминировать антициклон «Илона», но атмосферный прост принесет мокрый снег и дождь. Об этом на свой странице в социальной сети Facebook рассказала синоптик Наталья Диденко.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В Киеве же погода будет свежей, температура воздуха не подымется выше нуля, а также стоит ожидать мокрый снег, который слегка усложнит ситуацию на дорогах.

После этого в страну снова придет потепление, хоть и происходить это будет постепенно.

Напомним, синоптики дали прогноз погоды в Украине на февраль 2021 года

Месячное количество осадков ожидается в районе 25-58 мм. В горных районах Закарпатья и горах Крыма до 73-110 мм осадков, что в пределах средних многолетних значений.

Как сообщал портал Знай.ua, народный синоптик Леонид Горбаль рассказал, когда в Украину придет весна

Народный синоптик Леонид Горбаль рассказал, когда в Украину придет весна. Об этом сообщили на портале "Радио Свобода".

Также Знай.ua писал, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.