Стало известно о том, что тернополянка, которая стала первой вице-мисс Украины родила ребенка. Радостное событие в жизни девушки.

Таким образом сообщается, что Элина Руденко в 2015 году получила титул «Вице-мисс Украина - 2015», а несколько недель назад стала мамой.

8 февраля она родила дочь своему мужу. Он у нее капитан сборной Украины по баскетболу - Вячеслав Кравцов.

Девочку назвали Мелиссой, об её рождении девушка рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Роды, как рассказала Элина Руденко, прошли удачно. Длились они в общей сложности семь часов.

«Вообще мне понравился этот процесс, я научился управлять своим телом и отпускать боль. Также, очень счастлива, что муж был со мной все это время, без него было бы намного сложнее» - написала девушка под постом.

К слову, спортсмен сделал девушке предложение в сентябре 2019 года, в декабре они сыграли свадьбу. И вот, спустя время у них родилась прекрасная дочь.

Напомним, что отцу в роддоме подсунули кукол вместо умерших малышей: "дети Мои живы?"

Пострадавший от рук мошенников обратился в полицию с заявлении об инциденте. На опубликованном видео можно увидеть реакцию отца.

Как сообщал портал "Знай.uа" , женщина впала в кому и родила ребенка: как счастливая мама впервые увидела дочь

Об этом сообщили в американской радиостанции WERN.

Также "Знай.uа" писал, харьковчанка родила в скорой дороге в больницу: медики-красавцы