Жена известного украинского певца и шоумена Михаила Фомы (Дзидзьо) Slavia сейчас активно развивает свою карьеру певицы. Поэтому девушка с удовольствием ведет свои странички в социальных сетях, где делится с подписчиками новым фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Slavia поздравила всех своих фанатов с приходом весны и опубликовала яркое фото, которое вызвало у пользователей сети волну эмоций. Ко всему прочему певица решила устроить розыгрыш, чтобы порадовать себя и подписчиков.
"Пришла весна, хочется вместе с ней расцветать, быть еще красивее
🦋 поэтому, я хочу подарить тебе косметику от KODI @kodiprofessional_uaТебе нужно ⬇️
❤️ Быть подписанным на страничку @slavia_official
❤️Лайкнуть пост и сделать репост в сторис
❤️В комментариях к этой публикации отметить друга, который на момент твоей отметки не является моим підписником (отношу только реальные странички). Количество комментариев неограниченно. Чем больше комментов, тем больше шансов выиграть
Принимай участие и забирай свои подарки!",- говорится в посте.
Напомним, жену Дзидзьо в бикини застукали на мокрых развлечениях с красавчиком На этот раз она выложила в Instagram фотографии, на которых позирует в море в желтом купальнике перед симпатичным смуглым фотографом.

Как сообщал портал Знай, жена Дзидзьо втиснута в желтый купальник на берегу океана Звезда отметила, что сделала фото именно в том месте, где снимали рекламу популярного шоколадного батончика и назвала это место "раем на земле".

Также Знай писал, жену DZIDZIO застали в окружении чужих мужей и бокалов шампанского.