Стало известно о том, что группа «Антитела» отменила концерт в Тернопольской области. Всему виной дырявая крыша в концертном зале.

Таким образом сообщается, что в поселке Заводское, что в Тернопольской области, должен был состояться концерт популярной группы «Антитела». Но, из-за дырки в крыше он был отменен.

Об этом рассказал сам солит группы Тарас Тополя, добавив к посту на своей странице в социальной сети Facebook снимки мокрой аппаратуры и световое оборудование в воде.

Сцена дома культуры также была в лужах, и именно поэтому музыканты решили дать этому делу огласки, дабы их коллеги не попали на уловку.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отменен концерт был всего за несколько часов до начала. По словам Тараса Тополи, это крайне опасно, и произойти может много вещей, вплоть до пожара.

При этом, местная власть говорит о том, что ситуация форс-мажорная, и дом культуры не является аварийным.

Напомним, Знай сообщал, что украинские звезды шоу-бизнеса рассказали, как рожали детей во время карантина. Своими историями поделились Илона Гвоздева и Светлана Тарабарова, рассказала Екатерина Осадчая. Алеша рассказала, что ожидала появления на свет малышки на две недели позже.

Также Знай писал, что жена Тараса Тополи Алеша рассказала о своих сокровенных желаниях. Как оказалось, она поделилась желанием убежать от всего мира и побыть наедине с собой.

Недавно Знай передавал, что артистка Alyosha рассказала, как повела под венец Тараса Тополю, как приняла решение о рождении ребенка и добилась воплощения своих желаний.