На Тернопольщине, в селе Новоселка Подгаецкой объединенной территориальной общины, правоохранители помешали мужчине совершить ужасный поступок, который мог бы стоить ему жизни. Об этом рассказали в местной полиции.

Как отмечается, в субботу, 6 марта, в милицию на горячую линию позвонила испуганная женщина, которая рассказала, что ее муж под действием алкоголя угрожает совершить самосожжение.

На тот момент нетрезвый гражданин уже успел облить себя легковоспламеняющейся жидкостью.

На место происшествия срочно выехал наряд полиции из города Подгайцы.

По словам самих правоохранителей, спасать человека от совершения самоубийства им пришлось впервые за все время работы. Однако долго раздумывать над этим им было некогда.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Вместе с неравнодушными гражданами полицейским удалось уговорить мужчину от совершения ужасной ошибки. Он немного успокоился и целым и невредимым был передан на осмотр медицинским работникам.

Напомним, что под Киевом полицейские задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы Верховной Рады Украины Антонины Шпир.

Как сообщал портал " Знай", во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины.

Также, "Знай" писал, что в Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение.