Молодая жена и по совместительству концертный директор Виктора Павлика - Катя Репьяхова - готовится впервые стать мамой, и в 2021 году Международный женский день для нее особенный. Катерина с удовольствием делится с подписчиками подробностями личной и профессиональной жизни, и даже успела немного сродниться с аудиторией. Так что 8 марта не могла оставить своих девочек без внимания.

На своей странице в Instagram Репьяхова пожелала своим подписчицам самого, по ее мнению, главного - гармонии.

"Пусть каждая девочка будет в гармонии с собой ❤️ Люблю вас, моя инста-семья", - трогательно написала Катерина.

Недавно Виктор Павлик и Катерина Репьяхова отправились на совместный отдых в Египет. Девушка рассказала, что была невероятно рада впервые отправиться за границу с супругом. Она отметила, что это хоть и не их медовый месяц, но эту поездку они долго ждали. Ну, а чтобы фанаты не скучали, пока звездные родители в отъезде, Катя Репяхова решила порадовать их солнечными кадрами с отпуска.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что беременная жена Павлика пожаловалась, что осталась без медового месяца - "Надеюсь, еще будет".

Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика Репьяхова показала преимущества мужа "50+": "Взял мне еды".

Также Знай.ua писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, куда потратила все деньги.