В тернопольском городском совете решили закупить телевизионные услуги для собственного пиара при помощи платформы для закупок "Прозорро". Городскому бюджету это обойдется в 2 миллиона гривен.

Судя по информации на сайте, сумму разделили на три лота:

  • Лот 1-изготовление информационных сюжетов о новостях общины. 200 сюжетов имеют ожидаемую стоимость 400 000 гривен.,
  • Лот 2-изготовление и трансляция программ прямого еФиру. За 40 эфиров городской совет готов заплатить 600 000 гривен.
  • Лот 3-Изготовление видеоотчетов, интервью в студии и т. д. За услугу объемом 248 видеоотчетов, интервью в студии мэрии готова отдать наибольшую сумму-1 000 000 грн.

Тендер объявили 25 февраля, а конечный срок подачи тендерных предложений -13 марта.

"Участник может в течение одного этапа аукциона один раз снизить цену своего предложения не менее чем на один шаг от своей предыдущей цены. Размер минимального шага понижения цены в ходе электронного аукциона составляет – 0,5% процента от ожидаемой стоимости закупки. Протокол раскрытия тендерных предложений/предложений формируется и публикуется электронной системой закупок автоматически в день вскрытия тендерных предложений/предложений", - говорится в тендерной документации.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. в Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай писал, что в Киеве посреди дороги открылся вход в Нарнию", горожане свирепствуют: не приведи Господь…

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.