Новогодние праздники давно закончились, а елки, которые стали праздничным мусором, до сих пор появляются на помойках. Но в Тернополе решили пойти другим путем: вместо того, чтобы донести елку до контейнеров с мусором или сдать на утилизацию, люди выбросили их в местном парке.

В частности, "замечательную" картину можно наблюдать в парке Нацотрождения, пишет "Галас". Похоже, что людям кажется такой шаг правильным: это же не пластик, деревья к деревьям.

Очевидно, что таким грешат жители новостроек, которые расположены практически на территории парка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Вряд ли кто-то из тернополян будет везти старую елку из соседнего микрорайона.

Коммунальщики не устают подчеркивать: оставляйте елки возле свалок! Их вывезут и правильно утилизируют.

Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»

Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.

Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по лужайке". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собаками.