Известный украинский певец Павел Зибров активно общается с многотысячной армией поклонников, и с удовольствием делится подробностями из профессиональной и личной жизни.

На этот раз на своей странице в Instagram артист выставил фото с двумя эффектными блондинками украинской сцены: актрисой театра и кино Ольгой Сумской и певицей Натальей Бучинской.

"Посмотрите, как мне подфартило на выходных! С двумя талантливыми красавицами", - подписал Зибров кадр, сделанный, судя по локации, в Октябрьском дворце.

Напомним, что Павел Зибров неожиданно сменил "ориентацию": по стопам Фредди Меркьюри.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На фото Зибров позирует в копии концертного костюма Фредди. А именно: белые брюки и майка, королевская корона из красного бархата и золота.

Как сообщал портал Знай.ua, Павла Зиброва засекли с инопланетянами.

Павел Зибров снялся во втором сезоне телесериала «Пришелец», который выйдет на экраны зрителей уже этой весной. Покажут его на телеканале «ТЕТ».

Также Знай.ua писал, что популярный украинский артист Павел Зибров трогательно поздравил любимую жену с 14 февраля.

На своей странице в Instagram Зибров опубликовал фото с милым букетом цветов, а на фоне - их с Мариной фотография.