На Тернопольском автовокзале людей выгнали из зала ожидания прямо на мороз. Все якобы из-за эпидемии.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал один из пассажиров, житель Монастыриска, Александр Сидоришин.

"Вчера вечером имел неприятную ситуацию в Тернополе на автовокзале. После 22: 30 людей выгнали с автовокзала на двор, заперев его, мотивируя, что в Тернополе красная зона. Люди должны были ждать автобус до утра на дворе, я вызвал полицию, но и это ничего не дало", написал человек.

Тернополянин возмущен ситуацией, поскольку Тернополь относится к "оранжевой" зоне. По его словам, людей выгнал охранник автовокзала.

"Пришел сторож, выгнал всех людей на двор. Сам пошел в каптерку и закрылся. Вместе с ночной сменой сидят в тепле, а вы себе мерзните", рассказал Александр.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее в Житомире обрушилась стена старой школы. Чрезвычайная ситуация возникла во время проведения работ по демонтажу здания. Рухнул практически целый этаж, обломки сломали часть забора и упали на дорогу, по которой шли люди.

Происшествие снял на видео очевидец. На кадрах видно, что перед обрушением стены от здания начали откалываться кирпичные глыбы с мусором, которые к счастью никого из прохожих не задели. Женщина чудом успела убежать на другую сторону улицы.

Напомним, что харьковчане превратились в сельди в разгар карантина: маршрутки-резиновые

Как сообщал портал "Знай.uа" , хмельничане мерзнут в километровых очередях на троллейбус: опоздаю-прости, шеф

Также "Знай.uа" писал, на Львовщине маршрутка разулась посреди поля: взрослые матерятся, дети плачут.