В воскресенье, 14 марта, в Тернополе остановилось сердце известного преподавателя и бывшего руководителя Тернопольского технического лицея Игоря Лысого.

О трагическом известии работники учебного заведения сообщили на официальной странице в Facebook.

"14 марта 2021 года отошел в вечность бывший директор Тернопольского технического лицея Игорь Романович лысый. Искренне сочувствуем родным и близким! Вечная память…", - написали коллеги Игоря Романовича.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Тем временем на Прикарпатье умерла преподавательница Ивано-Франковского колледжа ЛНАУ. 13 марта ушла из жизни преподавательница Ивано-Франковского колледжа Львовского национального аграрного университета Крохмалюк Вера Васильевна.

"Тяжело осознать, что не стало такого прекрасного, светлого, неутомимого человека. Память о Вере Васильевне Крохмалюк будет жить в наших сердцах и сердцах тех, кто имел счастье знать ее лично, чувствовать ее материнское тепло, работать рядом. Искренне скорбим и сочувствуем семье и близким" - указано в публикации.

Напомним, что тернополян внезапно скончался в Испании, родные умоляют о помощи - "Похоронить Сергея в родной земле..."

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда культовых сериалов ушел из жизни, занимаясь любимым делом

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове умер любимец детей в полицейской форме