В понедельник, 15 марта, в Черновицкой "городской детской клинической больнице" умер четвероклассный.

Родители, едва оправившись от шока, наконец сумели рассказать, что произошло, передает портал "Проминь".

Все началось с того, что 12 марта у ребенка разболелся живот, и на вечер все прошло. Родители не придали этому значения, пока на следующий день боль не вернулась, а вместе с ней - и температура 37,2. Целый день ребенок был на диете, а вечером сказал, что уже чувствует себя хорошо. Утром в воскресенье сын позавтракал и отправился в гости к бабушке с дедушкой, а в 6 вечера снова начал жаловаться на боли.

Родители позвонили медсестре. В 19:00 у мальчика снова поднялась температура, на этот раз до 38. Около часа ночи температура начала падать до 35,9. Родители вызвали скорую помощь. Что было дальше - в видео.

Напомним, что женщина пропала без вести в открытом море: люди слышали крики и нашли опустевшую лодку

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинка стала мамой с четвертой попытки и напоролась на непонимание - "Зачем вам такой ребенок?"

Также, "Знай.ua" писал, что трехлетнего мальчика чудом спасли от коронавируса, а он заразился снова: молится вся больница