В Тернополе остановилось сердце известной преподавательницы, доцента кафедры педагогического университета Зубрик Андрианы Романовны.

Об этом сообщил коллектив Тернопольского национального педуниверситета на странице заведения.

"С грустью сообщаем о невосполнимой потере для всего нашего университетского коллектива. Коварная болезнь унесла жизнь у Зубрик Андрианы Романовны, кандидата филологических наук, доцента кафедры английской филологии и методики обучения английскому языку.

Андриана Романовна-это живчик, который зажигал энергией всех вокруг, это всегда улыбчивая, радостная, искренняя, щедрая, креативная преподавательница, коллега, мама, жена. Таких людей в мире единицы. Просто яркий огонек нашего коллектива... очень теплый и неповторимый...

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Невозможно никогда будет забыть многочисленные выступления, художественные мероприятия, студенческие конференции, организованные нашей невероятной Андрианой Романовной, ее дисциплинированность, голос и смех. Андрианочка, вы навсегда в наших сердцах, мы вас никогда не забудем... Искренние соболезнования родным и близким... О времени прощания будет сообщено дополнительно",- говорится в сообщении от университета.

Напомним, ранее Тернополяне попрощаются с трагически погибшим героем: спасал из огня маленьких братьев

Как сообщает портал «Знай.ua» Отец и сын получили страшные ожоги при взрыве, тела - сплошная рана: "Помолитесь за их жизни"

Также «Знай.ua» писал, что Маленький ангелочек "искупался" в кипятке, мама в слезах умоляет о помощи: "Спасите Русланчика"