На Чертковщине ищут без вести пропавшего жителя села Шульгановка Игоря Березовского, который ушел из дома 20 марта и до сих пор не вернулся.

Особые приметы: на вид мужчине 30 лет, 180 сантиметров роста. Спортивное телосложение, короткие волосы, карие глаза.

"При получении любой информации о возможном местонахождении парня, звоните по номеру 0979487728", - умоляют обессиленные родные.

Тем временем во Вроцлаве без вести пропал 24-летний Владислав Щур 1996 года рождения. В последний раз парня видели 9 месяцев назад 13 июня 2020 года в 9 утра он был в клубе Wyspa Tamka на берегу реки Одра. Почти год заплаканная мать безрезультатно ищет своего ребенка. Женщина благодарит каждого, кто распространит информацию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуричанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.

В Черновцах измученные неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.