Певец с Тернопольщины Роман Сасанчин, который победил на мегапопулярном песенном шоу "Голос страны", обратился к неравнодушным украинцам за помощью.

На своей странице в Facebook Роман рассказал, что его мама заболела коронавирусом, и сейчас находится в крайне сложном состоянии.

"Моя мама Сасанчин Евдокия в тяжелом состоянии из-за COVID. Лечение очень дорогое поэтому прошу у вас поддержки”, - сказал парень.

Тем временем жителей Прикарпатья умоляют помочь маленькому Давиду, которому диагностировали эмбриональную рабдомиосаркому левой орбиты глаза. Об этом на своей странице в Facebook пишет отец мальчика, Иван Куйбида.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Заболел мой маленький сынишка Давидик (4,5 р.). Диагноз: эмбриональная рабдомиосаркома левой орбиты глаза. Шансы на полноценное выздоровление являются высокими, однако лечение требует огромных финансовых затрат (104,000 €).

Напомним, Знай сообщал, что во Львове врачи подарили жизнь трем пациентам благодаря одному донору, который умер от инсульта.

Также Знай писал, что мама храброй девочки Лилии обратилась ко всем неравнодушным гражданам с просьбой помочь ее дочери победить болезнь.

Недавно Знай передавал, что маленькая Викуся попала в реанимацию после внезапного нарушения электролитного баланса крови.