Во вторник, 23 марта, в Козове остановилось сердце Марии Степановны Пудлик.

Про трагическую весть в социальных сетях рассказали коллеги Марии Степановны, работники общего среднего образования I-III ступеней №1 города Козова.

Парастас за упокой Марии Степановны Пудлик состоялся 24 марта в церкви Успения Пресвятой Богородицы в 8.00 часов.

Ранее на Тернопольщине отошла в вечность Марионилла (Панасюк) - старейшая настоятельница женского Богоявленского монастыря. Богоявленский Кременецкий монастырь — женский монастырь Тернопольской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата, расположенный в городе Кременце Тернопольской области.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, 4 марта отошел в вечность протоирей Василий Бурак, он был канцлером Ивано-Франковско-Галицкой епархии ПЦУ и настоятелем храма "Всех Святых Земли украинской".

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавируса умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, что в Черновцах внезапно остановилось сердце работницы научной библиотеки ЧНУ имени Юрия Федьковича - женщине было всего 48 лет.