Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, 25 января на своей странице в Instagram сообщила многочисленным поклонникам печальную новость - в возрасте 81 года ушел из жизни ее папа, Алексей Иосифович Жмур.

Знаменитость и ее семья тяжело переживали смерть родного человека, в особенности мама Насти, Лидия Петровна, ведь их с мужем теплые отношения были настоящим примером идеальной семьи не только для звездной дочери, но и для многочисленных украинцев. Так, в коротеньком интервью для шоу "Життя відомих людей" муж Каменских, рэпер и продюсер Потап выдал, как поддерживал своих родных женщин.

Шоумен сообщил, что Алексей Иосифович очень любил шутить, а потому дружная семья вспоминает о нем много трепетных историй, его шутки и высказывания. Потап также добавил, что трагедия еще больше сблизила самых родных.

"Як Потап підтримував дружину @kamenskux після смерті її батька

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ексклюзивно для ЖВЛ @realpotap розповів, що був постійно поруч з коханою та її мамою.
Дівчатам було складно, але вони намагаються згадувати про чоловіка та батька лише як про веселу та життєрадісну людину.

Артист поділився, що ця трагедія об‘єднала їхню родину."

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.