Четвертый старший сын и наследник лидера Аль-Каиды Усамы бен Ладена является точной копией своего отца. Глядя на него, можно отметить, что он унаследовал мощный нос папы и смуглые глаза. А вот артистические наклонности - он унаследовал от матери.

Он смотрит американский вестерн "Непрощенный", когда чувствует себя подавленным. В других случаях Омар бен Ладен рисует, в основном, пейзажи - пустыни Нила при лунном свете или дикий американский Запад. Об этом сообщает издание Vice.

Картина сына Усамы бен Ладена, фото: Vice
Картина сына Усамы бен Ладена, фото: Vice

"Некоторые из членов семьи моей мамы очень артистичны. Моя мама любит рисовать, и одна из моих сестер тоже. Мой дядя тоже был очень хорошим художником. Так что необходимость рисовать и раскрашивать у меня в крови", - объяснил он в WhatsApp.

За последние 12 месяцев он написал более десятка оригинальных работ, которые были выполнены в стиле художественной наивности при использовании ярких цветов и плоских экспрессионистскими мазками. На одной из картин из запечатлел горы Тора-Бора, где его отец укрывался после событий 11 сентября 2001 года. На другой любимой картине Омара бен Ладена он изобразил пустыню Аризоны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Тора-Бора, фото: Vice
Тора-Бора, фото: Vice

"Я скучаю по веселым временам, которые у меня были, по временам, когда я был слишком молод, чтобы знать об этом, и был слишком невинен, чтобы видеть мир вокруг себя. Я скучаю по бескрайним дюнам пустыни и холмистым морям. Я скучаю по покою детства", - заявил он.

Картина сына Усамы бен Ладена, фото: Vice
Картина сына Усамы бен Ладена, фото: Vice

Напомним, в Горловке взорвался главарь путинских террористов, рядом сидела маленькая дочь

Как сообщал "Знай.uа", террористы ИГ "свили гнездо" под Киевом - "Отсидимся в Украине"

Знай.uа писал, солдат ВСУ в ТікТок назвал россиян "братским народом", сеть кипит: "Зрада в прямом эфире..."