Украинская исполнительница Алина Гросу показала кадры с презентации нового клипа Михаила Поплавского.

Соответствующие ролики звезда опубликовала в Insta-stories.

Михаил Поплавский уже не первое десятилетие радует украинцев своим творчеством, а также поддерживает своих студентов в творческих начинаниях. Несмотря на уже почтенный возраст, народный артист продолжает вливаться в современные тренды и активно заниматься социальными сетями.

Недавно Михаил Поплавский провел презентацию нового клипа "Юный орел", который превзошел все ожидания зрителей. На нем исполнитель предстал в невероятно современном обличии, а рядом с ним танцевали уже привычные молодые девушки. Весь клип был создан при помощи 3D-графики.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Украинская исполнительница Алина Гросу не смогла пройти мимо такого знаменательного события и поздравила коллегу с выходом нового произведения. Она отметила, что несмотря на возраст Михаил Поплавский кажется намного моложе всех присутствующих.

Напомним, что Алина Гросу самокритично призналась, кем на самом деле является в жизни. Алина Гросу рассказала о роли, которую она сыграла в сериале "В плену у прошлого" и душевные муки, которые пережил на съемочной площадке, перевоплотившись на время игры в сериале в совсем другого человека.

Как сообщал портал Знай.ua, родственники Алины Гросу испугались перевоплощения певицы: "Отвратительные, жестокие".

Также Знай.ua писал, что бывший муж украинской певицы Алины Гросу Александр Комков впервые прокомментировал их развод.