Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) часто балует своих поклонников крутыми публикациями в Instagram.

Не так давно 39-летняя знаменитость разместил на своей странице в социальной сети фотографию, на которой он позирует с актером "Квартала 95" и другом президента Евгением Кошевым. Как известно, артисты вместе работают ведущими в новом сезоне шоу "Лига смеха".

"Я и Я. Евгений Кошевой", - забавно подписал снимок рэп-исполнитель.

"Два лысых класс 🔥", "Крутые ❤️🔥🔥", "Одно лицо 😂❤️", "Лучшие ведущие! 🙌🏻❤️", "Я и моя тень 😁👍", "Бомба 💣🔥🔥🔥🔥", "Братья-близнецы 😍", "Я, когда весёлый и Я, когда немножко грустно", "Двое из ларца, одинаковых с лица 😂", "Неприличная картина)", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

скриншот комментариев

    Потап и Евгений Кошевой, фото с Instagram

    Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартал 95" признался, сколько стоит "заказать" его и Потапа: "Дорого".

    Напомним, Потап начал сотрудничать с Национальной полицией Украины: "Тебя хейтят?"

    Как сообщал портал Знай.ua, сын Потапа от Ирины Горовой стал точной копией отца: "Как две капли".

    Также портал Знай.ua писал, что Потап присоединился к Евгению Кошевому на "Лиге смеха".