Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом. Так, на аккаунте давнего знакомого Тины, ведущего Славы Демина появился провокационный совместный кадр с красоткой, на котором пара позировала рядом друг с другом на премьере шоу "Липсинк Батл", ведущей которого Кароль является вместе с продюсером и рэпером Потапом.

Красотка примерила черный топ с глубоким декольте, сплошь укрытый пайетками, а также фиолетовые штаны, дополнив образ макияжем с ярким акцентом на губах. Вместе со Славой она исполнила свой хит "Скандал", забавно сжимая его щеки на камеру. Сам же ведущий отметил, что они с Кароль в последнее время неприлично часто видятся.

"Мы стали неприлично часто встречаться😘🔞🔥 @tina_karol"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Это как-то связано с языком, который ты показываешь? 🤔", "Может, ещё и свидание будет😄?", "путь к интервью с Даном Баланом лежит через Тину Кароль.", "Вот это тебя Тина потрепала коготками. Женщина кошка.😂".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль