Популярный украинский исполнитель и зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян похвастался новым приобретением: роскошной гитарой американской фирмы "Гибсон".

Соответствующее фото появилось на его страничке в Instagram.

Арсен Мирзоян известен на всю Украину не только благодаря счастливому браку с дочерью Нины Матвиенко Тоней, но и музыкальному таланту, который он проявил на первом сезоне "Голосу Країни". Сейчас же певец активно ударился в спорт и развитие карьеры, чем с радостью делится с фанатами в социальных сетях.

На этот раз Мирзоян похвастался новым приобретением: музыкальными инструментами американской фирмы "Гибсон". Он показал три черные гитары на фоне музыкальной студии и написал: "Коллекция под названием уголек".

Пост Арсена Мирзояна в Instagram / скриншот
Пост Арсена Мирзояна в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Insta-stories Арсен Мирзоян показал еще один снимок долгожданной "малышки": гитара была упакована в кожаный чехол с красивой мягкой подкладкой в середине. Очевидно, что исполнитель был невероятно рад приобретением.

Сторис Арсена Мирзояна / скриншот
Сторис Арсена Мирзояна / скриншот

Напомним, что Тоня Матвиенко разула маму на трогательной фотосессии: Нина Митрофановна не ожидала. Матвиенко решила накануне 8 марта сделать звездной маме подарок.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян напялил "мяч" на голову и показал покалеченные пальцы: вот так надо работать.

Также Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян затронул украинок за живое: "Началась моя любовь".