Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, и вся ее семья 2 марта отмечает 16-летие старшей дочери Маши. В честь праздника бабушка девочки поделилась в соцсети архивным снимком, который ранее никто не видел.

Так, на опубликованной фотографии Светлана Полякова держит в руках удостоверение с почетным званием бабушки, а будущая звезда обнимает новорожденную Машу. В подписи к трогательному кадру мама Оли Поляковой отметила, что он был сделан 16 лет назад, когда ее дочь и внучку забирали с роддома.

"Забираю Машеньку из роддома 16 лет назад", - написала Светлана.

Оля Полякова с маленькой Машей на руках, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"А теперь такая красавица. Это же чудо. Самое великое чудо на земле, это наши детки. Будь счастлива моя любимая внученька. Жаль дедушка и прабабушка не увидели тебя такую красавицу", - отметила мама Оли Поляковой.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова неожиданно обратилась к простым украинцам: "Больше не могу молчать".

Напомним, замужняя Оля Полякова оказалась на руках молодых парней: "Качелька".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова к 16-летию дочери показала трогательные архивы: "Не могу поверить".

Также портал Знай.ua писал, что 37-летняя Оля Полякова отрезала золотые локоны: "Не повторять!"