Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников свежими фотографиями в соцсети Instagram, на которых она появилась с главным героям 9 сезона шоу "Холостяк" Никитой Добрыниным.

Так, знаменитости приняли участие в большом весеннем концерте на "Русском радио", на котором также выступили Тина Кароль, Макс Барских, Оля Полякова, Надя Дорофеева, Олег Винник, Наталья Могилевская и другие украинские звезды.

На первом опубликованном фото Цибульская изображена в роскошном платье в пол серебристокого цвета, которое оголяет часть стройных ног. Певица держит за руку женатого Добрынина в сером костюме. Коллеги улыбаются и смотрят в камеру.

"Странная традиция этой весной – ежедневно фотографироваться с Никитой Добрыниным ✌️ Надо завязывать 😂 ♥", - шутливо подписала снимки Оля.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее мы писали о том, что голая Оля Цибульская приласкала себя в ванной: "С тебя поцелуй".

Напомним, Виталий Козловский зажег с Олей Цибульской и Никитой Добрыниным перед всей Украиной: "Мала, танцюй".

Как сообщал портал Знай.ua, кума Дзидзьо Оля Цибульская с маленьким экстремалом очаровала украинцев: "Полетели!"

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская похвасталась достижениями 6-летнего сына: "Построил ракету".