Беременная жена Виктора Павлика Катя Репяхова раскрыла все секреты относительно будущего ребенка.

Жена известного украинского музыканта Виктора Павлика имеет огромную аудиторию подписчиков, с которыми активно делится кадрами семейной жизни.

Уже через несколько месяцев после свадьбы поклонники Виктора Павлика узнали, что его 26-летняя жена беременна. Катя Репяхова не стала скрывать от фанатов эту радостную новость и делится с поклонниками всеми подробностями своего состояния.

Кроме того, новоиспеченная жена Павлика сразу же раскрыла фанатам и главную интригу - кто у них родится: мальчик или девочка. Она обнародовала видео, на котором зафиксировала все - от поездки на УЗИ, до открытия долгожданного конверта с результатом.

А после того, как все узнали, что певец и его молодая жена ждут сына, Екатерина "случайно" выдала, как они собираются назвать малыша.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Катя Репяхова на своей странице в Instagram обнародовала новые фото, на которых позирует с беременным животиком. Кадры жена Виктора Павлика прокомментировала так:

"Мама Михасика - теперь так меня называет мой муж".

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Напомним, Екатерина Репьяхова и Виктор Павлик раскрыли пол будущего ребенка

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова показала, как надо отдыхать

Также Знай.ua писал, Репяхова показала, кто подарил ей самые трогательные 30 минут в жизни.