Новые тарифы на газ в Украине: как могут пересчитать суммы в платежках по примеру Евросоюза

Напомним нашим читателям, что в марте украинцы в платежках за газ увидят уже совсем другие цены. Некоторые граждане повышение тарифов оценивают, как "геноцид народа". Именно поэтому неравнодушные люди продолжают составлять и публиковать петиции на имя президента.

Газ, кадр из видео
Газ, кадр из видео

Заголовок петиции выглядит так: "Газ добывается в Украине, а его цену устанавливают для населения Украины такой же высокой, как в Европе, что несправедливо и нарушает статью 13 Конституции Украины".

"Холостячка" Леся Никитюк наконец-то показала предложение руки и сердца

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Леся Никитюк поздравила свою подругу, певицу Лея ли с помолвкой.

Так, Леди Ле успела подружиться с харизматичной певицей, участницей проекта "Холостяк 5" Лией Ли.

скрин из Insta Stories Лесв Никитюк
скрин из Insta Stories Лесв Никитюк

В своих Insta Stories Леся Никитюк поделилась фото, на котором Лия Ли демонстрирует перстень на безымянном пальце. Девушка сидит за столом в романтической атмосфере - на столе горит свеча, стоит бокал с шампанским. Руку Лии ли держит мужская рука. Кто этот загадочный человек - не известно.

Украинцы показали, за что платят в маршрутках: огромная дыра и пол в трещинах

В одесской маршрутке пассажиры заметили странный поручень, который буквально еле держался. Украинские маршрутки неоднократно становились эпицентрами скандалов не только из-за постоянных ДТП, но и по причине неисправности транспорта. Украинцы то и дело находят в маршрутках различные неполадки, трещины и прочие повреждения, и недоумевают, почему за такой транспорт они должны платить.

На этот раз похожая ситуация приключилась в Одессе. Там внимательный пассажир заметил поручень, который буквально держался на добром слове. Судя по опубликованным кадрам, металлическая труба была слабо прикручена сверху, а снизу просто болталась в дыре.

Инвалидность и пожизненная пенсия: украинцы требуют "откатить" закон на 10 лет назад - было проще

Украинцы просят у властей сократить срок обязательного продолжения инвалидности до получения пожизненной пенсии с 13 лет до 8 лет. Дело в том, что благодаря "расследованию" удалось обнаружить "скрытый элемент коррупции и нарушения демократических прав инвалидов Украины".

Петиция Олега Ревенко, скриншот: president.gov.ua
Петиция Олега Ревенко, скриншот: president.gov.ua

"В этой петиции от имени всех инвалидов Украины, я предлагаю сократить срок обязательного продолжения инвалидности до получения пожизненной пенсии с 13 лет до 8 лет, как было в недавнем времени.

Мать Оли Поляковой наконец-то показала младенца на руках

Мать известной украинской певицы Оли Поляковой Светлана опубликовала архивное фото внучки Маши, у которой День рождения.

Известно, что у дочери украинской певицы Оли Поляковой Маши 2 марта День рождения. Девушка отпраздновала свое 16-летие, с чем ее радостно поздравили не только поклонники, но и близкие люди.

Бабушка Марии Светлана Полякова не смогла пройти мимо такого события и поздравила внучку с праздником. Женщина опубликовала архивный снимок, на котором она держит на руках еще маленькую именинницу во время похода в церковь.