Из Одессы, где через несколько месяцев может начаться наплыв туристов, пришли весьма тревожные новости. Так, в ЖК "Алтаир" в 9-й секции произошла страшная трагедия. Мужчина вылетел с 23-го этажа жилого дома и упал на легковой автомобиль.

Сообщается, что мужчину забрала карета скорой помощи и срочно госпитализировала в больницу.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных Telegram-каналов, а также информации журналистов.

В Одессе мужчина выпал с 23-го этажа, фото: Telegram
В Одессе мужчина выпал с 23-го этажа, фото: Telegram

Так, по уточненной информации одесских журналистов, в жилом комплексе "Альтаир" мужчина выпал из квартиры на 23 этаже. После падения он остался живым, но в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Мужчина упал на припаркованный около здания автомобиль, сообщает Одесса Live. Также есть информация, что мужчина, вероятно, был в состоянии алкогольного опьянения.

На опубликованных журналистами кадрах, можно увидеть, что мужчина был одет в верхнюю одежду, также можно заметить, что переднюю часть авто, на который упал мужчина, сильно повреждено. Возле места инцидента сразу начали собираться люди.

Ранее сообщали, женщина вышвырнула четверых детей из окна и прыгнула сама: все ради вас.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве 15-летняя сирота выбросилась из окна: "У родителей новые семьи".

Знай.ua писал, маленький украинец хотел сбежать из дома по простыне и сорвался с высоты: крики, скорая и кровь на снегу.