Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость выложил трепетное совместное селфи с любимой супругой из салона автомобиля, отправившись вместе на день рождения российского модельера Вячеслава Зайцева - дизайнер 2 мая отпраздновал 83-летие. Так, Примадонна впервые выбралась из их с Максимом замка в деревне Грязь за длительный период карантина, ведь большинство времени предпочитала проводить с детьми Гарри и Лизой, периодически приглашая звездных друзей.
Для торжества Алла выбрала наряд черного цвета и необычную шляпку в форме цветка с ярко-красной вуалью. Впрочем, даже несмотря на вуаль поклонники Пугачевой успели заметить кардинальные изменения певицы - 71-летняя артистка не скрывала, что прибегает к помощи косметологов и пластических хирургов, а на этот раз увеличила губы.

"Едем поздравить с днём рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева!"

Фолловеры не прошли мимо: "Зачем такие губы раскатывать?", "Сплошное лицемерие!", "Алла губы сделала 😢", "Давно не похожа на Пугачёву...", "Что-то похоже на серию из майкла Джексона.". А мне кажется, как будто маска на лице у Пугачевой".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.