Финалист романтического шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко, которого отвергла Ксения Мишина, считают идеальным холостяком и мужчиной. Он решил рассказать о том, как пережил первые дни после отказа главной героини и кто из женщин его восхищает.

Об этом он рассказал в интервью для проекта "Сильный".

"Два три дня я не мог понять, что происходит, потому что меня будто из моего мира вытащили, засунули в другой мир, который не был похож на мой обычный, в котором я привык жить. Я чуть-чуть подумал о своей жизни, о любви, об отношениях весь такой наполненный и потом обратно в мою жизнь вернули и я не понял, с чего вообще начинать. Я приехал к себе домой и я подумал, что я приехал в гостиницу. Я был на чемоданах, мне казалось, что я сейчас опять куда-то уеду. Я три дня дома отдыхал, пил кофе, гулял в парке, общался с друзьями и через три дня поехал в офис на работу", - говорит Леша.

Его очень были рады видеть на работе и он начал вникать в рабочий процесс.

"Эмоции никуда не ушли, я фокус полностью перевел на работу и таким образом заглушил эти эмоции. Все", - говорит он.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Леша признался, что для него примером сильной женщины всегда была и остается мама. Но не только она.

"Она как-то успевала и нас воспитывать, и работать и с папой общаться по поводу его работы. Мне нравится Лера Бородина. Я когда первый раз увидел ее на конференции я такой: вау. Я обалдел вообще. Я очень восхищаюсь тем, что она делает, слежу за ней. Жена Гриши Решетника. Я не знаю, как она все успевает", - говорит Леша.

Ранее мы сообщали, идеальный холостяк Тригубенко признался во влюбленности, о Мишиной и не знал.

Как сообщал "Знай.ua", идеальный Леша из "Холостячки" впервые заговорил о своих недостатках.

Также "Знай.ua" писал, что участник "Холостячки" раскрыл правду об отношениях после проекта.