Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и строит карьеру в Российской Федерации, анонсировала фанатам выход нового клипа, который расскажет слушателям о чувствах.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что в предстоящую пятницу, 5 марта, Светлана Лобода представит поклонникам новую песню и клип на нее. Исполнительница отметила, что ее новая композиция расскажет слушателям о чувствах и любви, а клип она предпочла бы назвать фильмом, от которого не стоит ожидать массы спецэффектов.

"5.03 вас ждёт особенное видео. Оно не для тех, кто ждёт трюки и спецэффекты. Оно для тех, чьё сердце способно любить и сопереживать...", - написала украинская поп-звезда.

Пост Светланы Лободы в Instagram / скриншот
Пост Светланы Лободы в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

В публикации певица поделилась серией снимков со съемок ее нового произведения. Светлана Лобода предстала в белой майке, рубашке того же цвета и черных кожаных штанах. Вокруг нее витал искусственный снег, который придавал кадрам еще большей чувственности. Стоит отметить, что аналогичный снимок появился у звезды в сторис.

Напомним, что тайная вечеринка Лободы в Киеве закончилась страстным телосплетением: Анатолич не сдержался.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода на тайном концерте в Украине напомнила о тропической страсти.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль и Светлана Лобода поссорились на "Голосе".