Ани Лорак презентовала свое шоу DIVA в кинотеатрах, засветилась с Филиппом Киркоровым на премьере

Популярная в России певица украинского происхождения Ани Лорак, которая активно строит карьеру в РФ, собрала на своей странице в Instagram почти 7-миллионную армию поклонников, которых охотно развлекает новыми постами.

На этот раз певица похвасталась тем, что в российских кинотеатрах в более чем 20 городах покажут ее шоу DIVA.

Стоит отметить, что Ани Лорак создала вторую за стоимости в истории русского шоу-бизнеса спектакль "Дева", которая стартовала три года назад. Самым дорогим шоу на российской эстраде считался юбилейный концерт Киркорова, который обошелся ему в 6,5 миллиона евро.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Премьера шоу Ни Лорак состоялась при полном аншлаги в "Олимпийском". Артистка меняла красочные костюмы, летала на "живой люстре", пела в прозрачной ванной и появлялась в гигантском бокала для мартини.

А в этом году состоялась премьера DIVA в кино.

"Двухчасовое шоу моей мечты на больших экранах покажут в более чем 20 городах России. Очень трепетно и волнительно, будто снова впервые выхожу на сцену "Олимпийского", - написала Лорак в Instagram.

Певица поделилась совместным фото с Киркоровым, который пришел на ее премьеру.

Для такого случая Лорак оделась в костюм черного цвета, который состоял из брюк, жакета и топа. Глубокий вырез открыл на общий обзор прелести певицы.

Напомним, Киркоров бросил вызов всем любителям носков

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров появился перед поклонниками в новом образе

Также Знай.ua писал, Ани Лорак анонсировала премьеру своего клипа