Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни в Instagram.

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" навестила фанатов в Кременчуге со своим первым туром по Украине во время карантина.

В новой публикации Могилевская показала целую гору букетов, которые ей подарили поклонники на концерте. В подписи к фото звезда поблагодарила жителей Кременчуга за теплый прием и отметила, что следующий концерт состоится в Черкассах.

"Кременчуг, спасибо за теплый прием 😘 Сегодня вы встретили нас солнышком, по-весеннему. Весна, навсегда весна ❤️ Она дарит нежность, надежду, веру в то, что все будет хорошо. Желаю чтобы чувство свободы, чувство весны несло для вас только позитив.

Вы реагировали на все, что происходит сердечно, по-человечески, понимая, что всякое в жизни бывает. Но самое главное, оставаться внутри со своим стержнем, со своими желаниями, со своими задачами в жизни. Просто, переждать плохую погоду. Кременчуг, люблю ❤️ Когда увидимся еще? Завтра уже в Черкассах, до встречи!" - написала Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Наталья Могилевская столкнулась с несправедливостью и предупредила украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская поделилась рецептом любимого завтрака.

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская рассказала о своей проблеме: "Просто не могу дышать!"