Ушел из жизни звезда сериала "Династия": на нем выросло целое поколение

В среду, 3 марта, стало известно о том, что умер американский актер, каскадер Джеффри Скотти, прославившийся на весь мир благодаря роли в культовом сериале "Династия". Актер скончался еще 23 февраля в своем доме в Колорадо, но о трагическом известии общественность узнала лишь сейчас.

Джеффри Скотт, фото Getty Images
Джеффри Скотт, фото Getty Images

"Скопинский маньяк" на свободе: 3,5 года держал в подвале девочек, которые рожали ему детей

Опасный маньяк, проведший в заключении 17 лет за похищение и изнасилование двух девушек, вышел на свободу. Житель Рязанской области 70-летний Виктор Мохов, известный как "Скопинский маньяк", вышел на свободу из колонии в Саратовской области.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ушел из жизни звезда "Сватов" не смог одолеть болезнь

В Киеве на 44-м году жизни скончался актер Иван Марченко. Иван Марченко хорошо знаком зрителям по сериалу "Сваты". О смерти украинского актера и режиссера Ивана Марченко сообщила в Facebook студия дубляжа LeDoyen Studio, на которой артист работал.

Горящая свеча, кадр из видео: YouTube
Горящая свеча, кадр из видео: YouTube

Осадчая позволила Горбунову обнять красавицу в белом: когда жена видит - можно

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз знаменитость решила показать, как отправилась на День рождения к подруге со своим мужем Юрием Горбуновым.

Катя Осадча, Валерия Гузема и Юрий Горбунов, фото: Instagram ТСН
Катя Осадча, Валерия Гузема и Юрий Горбунов, фото: Instagram ТСН

Ани Лорак засветила прелести перед Филиппом Киркоровым: глубокое декольте и нежный взгляд

Ани Лорак презентовала свое шоу DIVA в кинотеатрах, засветилась с Филиппом Киркоровым на премьере. Популярная в России певица украинского происхождения Ани Лорак, которая активно строит карьеру в РФ, собрала на своей странице в Instagram почти 7-миллионную армию поклонников, которых охотно развлекает новыми постами.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Курьер-супергерой спас жизнь крохи, которая выпала с 12-го этажа: "очень испугался"

Во Вьетнаме курьер службы доставки спас маленькую девочку, которая выпала с балкона 12-го этажа. Известно, что инцидент произошел во вьетнамском городе Ханой: 31-летний курьер службы доставки Нгуен Нгок Ман сидел в своем автомобиле в ожидании нового заказа, как вдруг услышал плачущего ребенка и крики.

Нгуен Нгок Ман / фото: VnExpress/Gia Chinh
Нгуен Нгок Ман / фото: VnExpress/Gia Chinh