Украинская ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьер-министра Павла Розенко, продолжает излучать хорошее настроение.

Основным каналом трансляции этого позитива, кроме, конечно, работы на телевидении, традиционно является страница звезды в соцсети "Инстаграм".

На этот раз восторг Елены-Кристины вызвала ее любимая песня, которую она случайно услышала из другой машины, и которую она решила поставить и себе.

"Моя любимая утренняя песня, для любого утра, просто <неразборчиво> капец, и качает", - говорит она на видео, сидя за рулем авто.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Доброе утро, прекрасный и продуктивный день всем !!! Каждое утро-это время начать жизнь снова 👐 и не забываем, Завтра пятница 😉",- поддерживают это настроение в комментариях.

"Уррра, Да здравствует хорошее настроение", - подхватывают это настроение.

"Сегодня вы мне приснились, мы обнимались долго, но вы побежали на задание. Потом я вас все-таки снова нашла и мы уже сделали фото", - получает неожиданное признание Елена-Кристина Лебедь в комментариях.

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в экстремальном декольте увидела будущее: "Мне нра!"

Как сообщал "Знай.uа", невеста Розенко Лебедь попробовала себя в роли мамы: суровое сердце растаяло

Знай.uа писал, невеста Розенко показала радость с палкой во рту: "Гораздо лучше"