Украинская певица и актриса Мика Ньютон рассказала о борьбе с онкологией. Всеми подробностями звезда поделилась в социальной сети Инстаграм.

Мика Ньютон настоящее имя которой Оксана Грицай, получила известность после выхода клипа на песню "Аномалия". Ее хиты стали саундтреками сериала "Кадетство", который в свое время был особенно популярным.

После участия в "Евровидении-2011" певица она уехала в Лос-Анджелес, где начала работу над продвижением себя как исполнительницы на Западе и мечтает получить "Грэмми".

Мика Ньютон: Instagram mikanewton
Мика Ньютон: Instagram mikanewton

В 2018-м Мика Ньютон вышла замуж за владельца американского модельного агентства Криса Сааведра. А год назад певице диагностировали рак яичника. На тот момент ей было 33. Артистка призвала всех девушек регулярно проверяться у врача, чтобы не допустить подобного.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В Instagram она решила раскрыть детали своей борьбы с онкологией. Недавно певица выложила снимок на больничной койке в окружении капельниц с мужественным выражением лица демонстрируя что сдаваться она не собирается.

По словам певицы, сперва ей поставить третью стадию рака и сообщили, что она никогда не сможет иметь детей. Но впоследствии новый тест, результатами которого были удивлены даже врачи, показал первую стадию. Мика Ньютон говорит, что нужно все в жизни принимать как урок, а не как наказание - и вы обязательно будете вознаграждены: "Случилось чудо!".

Напомним, Мика Ньютон впервые рассказала о борьбе с онкологией: "Рак сделал меня неуверенной". Последний год для семьи певицы оказался очень сложным

Как сообщал портал "Знай.uа", разведенная Алина Гросу поразила откровенными признаниями: "Я обмочилась на сцене". Алина Гросу предложила поклонникам отгадать ложные факты о ней

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу и ее "любовник" Роман Полянский появились с ребенком на руках: "Мои родные". Алина Гросу с младенцем на руках понежилась в объятиях Романа Полянского