Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

Сегодня, 4 марта 2021 года, стало известно, что коллектив, в котором она вместе со Славой Каминской находилась в течение 15 лет успешного существования, распался. Поэтому Виктория и сообщила фанатам, что на телеканале "1+1" выйдет сюжет, в котором они смогут многое узнать.

Виктория Смеюха, instagram.com/vikanablack/
Виктория Смеюха, instagram.com/vikanablack/

"Обнимаю Вас мои любимые поклонники! Все когда-то заканчивается. И хорошее, и плохое. Прекрасная особенность памяти человека - помнить лишь прекрасное! Самое ценное, что принесли мне эти 15 лет - ваша любовь! Мне очень нравится дарить ВАМ моменты счастья. И я сделаю всё что в моих силах, чтобы и дальше петь. Петь для вас и для себя! Творчество это моя жизнь! Я никогда не отвернусь от своей мечты, пока не одержу победу: Готовность! Действие! Успех!😍✌🏻 @yuriynikitin благодарностью принимаю новую веху моей жизни.🙏🙏🙏", - написала она в подписи к публикации.

Виктория Смеюха, скриншот: Instagram
Виктория Смеюха, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, група "НеАнгелы" распалась после 15 лет популярности: Слава Каминская назвала причину

Как сообщал "Знай.uа", Смеюха из "НеАнгелов" призналась, что встретила в Дубай "того самого": "Придется защищаться"

Знай.uа писал, Виктория Смеюха из "НеАнгелов" рассмешила горячей фотосессией с попугаем: "Проверка на патриотичность"