Алена Омович поделилась очередным откровенным кадром

Популярную киевскую модель Елену Омович в сети окрестили "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы. Алена не скрывает факта хирургического вмешательства и частой работы с пластическим хирургом и косметологом.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры пишут критические замечания из-за нестандартной внешности модели, однако при этом она собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает ежедневно выставлять свое тело на показ.

На этот раз фото, которым поделилась с фолловерами Омович, получилось домашним и пикантным одновременно, ведь модель позировала в коротеньком шелковом халатике, который по сути мало что скрывал.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Так приятно залипать дома в халате от @mery_one_ из чистого шелка. Рукав вручную расшит бисером, ткань супер. А в чем вы ходите по дому? Халат или пижама?", - прокомментировала фото Омович.

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Фолловеры назвали Алену секси-домохозяйкой и отметили, что голой ходить приятнее. Учитывая то, что об этом написали мужчины, приятнее было бы именно им видеть Алену без халатика.

Напомним, Омович перекрасила волосы и в очередной раз опозорилась непутевым фотошопом

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Елена Омович нарвалась на шквал критики

Также Знай.ua писал, в сети показали украинскую Кардашьян Омович до пластики