Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

В пятницу, 5 марта, 38-летняя исполнительница презентовала свой новый сингл под названием "Родной", которым интриговала фанатов долгое время. Так, композиция уже доступна на всех музыкальных площадках.

Кроме того, вскоре должен выйти целый короткометражный фильм, описывающий историю, заложенную в лирической песне. Об этом Лобода сообщила в своих Insta Stories.

"Родной" на всех цифровых площадках. Слушай прямо сейчас", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

"Лучшая ❤️🔥", "Супер ❤️", "Светлана Сергеевна, вы похитили моё сердце ❤️", "Вернулась! Наша прежняя Loboda ❤️", "Голос... До мурашек 🤤🤤🤤🤤", - отметили комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода показала всем, как развлекается на белых простынях: "Пятница вечер".

Напомним, 64-летняя мама Светланы Лободы похвасталась, как развлекается во дворце президента Объединенных Арабских Эмират.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода признала, что качественную музыку создают только в Украине: "Такой закон". Артистка заявила, что Superstar – одна из лучших ее песен.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода встретила утро с молодым красавцем, который балует ее подарками и цветами.