Сегодня, 5 марта 2021 года, стало известно, что на Бали был задержан представителями правоохранительных органов россиянин и украинка по подозрению в подделке ПЦР-тестов.

Этими людьми оказались бывший супруг российской исполнительницы Айзы Дмитрий Анохин и его подруга Алена Мухина.

Дмитрий Анохин и Айза, скриншот: Youtube
Дмитрий Анохин и Айза, скриншот: Youtube

Полицейских заинтересовал странный внешний вид ПЦР-тестов на коронавирус, которые и предоставляли Дмитрий с Аленой при въезде в государство. Стражи порядка впоследствии связались с больницей, указанной в справках и было выяснено, что клиентов с такими данными у них не было.

Это означает, что медицинский документ был подделан и, вероятнее всего, в банальном приложении Photoshop. В результате оба нарушителя коронавирусной безопасности сразу же были задержаны. Им грозит 6 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дмитрий Анохин уже на протяжении многих лет проживает на Бали, где у него налажен бизнес - школа по серфингу. Он, на экзотический остров, перевез и супругу, и детей. Они растили общего сына Элвиса и наследника Айзы от Гуфа Сами. После расставания с мужчиной, Айза вернулась на родину.

Дмитрий Анохин, фото: Instagram
Дмитрий Анохин, фото: Instagram

Напомним, новую девушку Гуфа заподозрили в финансовых махинациях: "Ехала с полными карманами денег". В некоторых каналах появилась информация, что когда женщина переезжала из Челябинска в Сочи она заняла у знакомых крупную сумму якобы на операцию матери, а в итоге пропала с концами.

Как сообщал "Знай.uа", рэпер Гуф снял сына в новом клипе, пока мама Айза краснеет от позора за голые фото

Знай.uа писал, бывшая жена Гуфа Айза случайно слила свое фото без трусиков: "Ох**нный вареник"