5 марта 2021 года, на телеканале "СТБ" состоялась премьера долгожданного 11 сезона "Холостяка" с Михаилом Заливако.

На официальной странице телеканала в социальной сети Instagram продолжают появляться публикации, связанные с долгожданным шоу и участницами в нем. Одна из них касалась довольно скрытной 27-летней Юлии, которая пришла на проект в костюме зайчика. Впоследствии Заливако избавил участницу от костюма. И сейчас девушка на своей странице в соцсети решила написать о своем пути на шоу.

"Холостяк", скриншот: Instagram
"Холостяк", скриншот: Instagram

"Мой путь на проекте @holostyakstb начался не совсем обычно🤗 Я ворвалась на красную дорожку в костюме Зайки🐰 Обычно, девушки волнуются перед знакомством с главным героем, но я переживала как бы не запутаться в собственных больших лапах. К тому же, запотевшие глазки полностью лишили меня способности ориентироваться в пространстве 👀 Кислород поступал в большую кроличью голову через маленькую дырочку (рот). Собственно через это отверстие я рассмотрела ноги незнакомца. Это и был Холостяк😍 Точнее его чёрные кеды с белой подошвой и жёлтыми задниками 👟", - написала она в публикации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Зайка с "Холостяка", фото: Instagram
Зайка с "Холостяка", фото: Instagram

Она выделила неплохой вкус Михаила Заливако, Юлии понравился приветливый и добрый голос "Холостяка", который впоследствии проник в чакру ее "кроличьего" сердца. Она приподнесла ему подарок в виде маленькой морковке и отправилась на знакомство с другими участницами проекта.

Напомним, Заливако в 11 сезоне "Холостяка" побил все рекорды: поцелуй в первый вечер

Как сообщал "Знай.uа", за сердце "Холостяка" Михаила Заливако поборется порноактриса: "Лучше бы не гуглила"

Знай.uа писал, участницу 11 сезона "Холостяка" обвинили в мошенничестве: "Людей дурила в Черновцах"