Главная героиня романтического проекта "Холостячка" Ксения Мишина в финале шоу выбрала Александра Эллерта. А другой финалист Леша Тригубенко стал народным любимчиком.

Его называют идеальным мужчиной, а сам он признался, что нелегко пережил отказ Мишиной. Однако теперь он одинокий и засветился за поцелуем с другой участницей "Холостяка" и бывшей девушкой Андрея Рыбака Олей Виноградовой.

"Судячи з обличчя @aleksey_trygubenko ,то виглядає він дуже щасливим 😁", - сказано в сообщении.

Само фото сейчас опубликовали в фан-аккаунте проекта, но изначально его выложил сам Алексей в Instagram Stories.

На снимке довольный Леша улыбается в камеру, а Оля страстно целует его в щеку и обнимает за плечо.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники неоднозначно отреагировали на такое фото. Одни подумали, что это фотошоп, а другие порекомендовали Леше не связываться с ней и отметили, что она часто появляется в компании разных Холостяков и участников шоу.

"Где холостяки, там и Оля😂", " Фотошоп, зразу помітно", " Это фотошоп 👏", "И здесь Оля", " Эта Оля вообще с холостяков слазит?", " Алексей, беги😢", " Она по всем рукам пошла что-ли?))))", " Оля ,переходящее красное знамя?😂", " Она уже запарила лезть ко всем и хайпиться на всех 🤦‍♀️", " Кто в Оле только не был🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😂", " Пока она молчит-еще ничего, но как открывает рот", " Оля дивиться де грошей побільше. То на одного то на друго холостяка вішається. Женя не клюнув то думає цей чесний попровбую. Олексій не те слово що тікай, а тікайййййй", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, идеальный Леша из "Холостячки" обалдел от девушки, и это не Мишина.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостячка" Ксения Мишина вспомнила, как ее унижал возлюбленный.

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячка" Мишина замахнулась заменить "волчицам" Олега Винника, найдите 10 отличий.