Известного украинского телеведущего Сергея Притулу заметили за непристойностью – он шлепнул по ягодицам свою коллегу Лесю Никитюк во время эфира шоу "Хто зверху?".

Соответствующий видеоролик опубликовали фанаты в TikTok.

Уже много лет телеведущие Леся Никитюк и Сергей Притула делят одну съемочную площадку на шоу "Хто зверху?", в котором соревнуются против друг друга вместе со своими звездными участниками. В одном из старых выпусков шоу фанаты заметили интересный момент, который не мог остаться без внимания.

Дело в том, что Сергей Притула шлепнул по ягодицам соведущую Лесю Никитюк в тот момент, когда их снимала камера. Он постарался сделать это максимально незаметно, спрятав свою руку за спиной ведущей, однако бдительные поклонники заметили все.

Возможно, это просто было шуткой, однако нельзя выпускать из виду тот факт, что Никитюк была в довольно соблазнительном наряде – коротких черных шортах и ярко-розовой блузке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@ukrr_edit2

Перезалив🦋😉 3 админ🌟🦋#сергійпритула #друзья #леділе #лесяникитюк #сергійпритула

♬ оригинальный звук - Ukrr_Edit2

В комментариях фанаты разделились во мнениях: одни разочаровались в Притуле как в семейном человеке, а другие начали воспринимать этот момент как романтические отношения.

Напомним, что Сергей Притула удивил дочь экспериментом с водой и бумагой

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк с мамой удивили украинцев: как две капли.

Также Знай.ua писал, что Леся Никитюк по-народному подошла к дню рождения любимой женщины: "Без китайской кухни".