Известный хоккеист скончался во время тренировки: тело нашли возле скамейки

Известный российский хоккеист, бывший защитник "Авангарда" Игорь Хацей скоропостижно скончался в возрасте 48 лет. В СМИ появилась информация, что во время тренировки любителей, проходившей в Москве, спортсмен отыграл очередную тренировку и вернулся на скамейку запасных.

Игорь Хацей, фото с Twitter
Игорь Хацей, фото с Twitter

16-летняя дочь Оли Поляковой попала в больницу: катетер в вене и капельница

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша попала в больницу, откуда уже успела снять забавный видеоролик. Мария Полякова известна украинцам благодаря ее звездной матери Ольге, но несмотря на это девушка уже успела завоевать свою аудиторию поклонников, которые наблюдают за ее жизнью.

Маша Полякова / скриншот из видео
Маша Полякова / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Настя Каменских поделилась, чем кормит Потапа: простой и быстрый ужин

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео. В этот раз 33-летняя жена рэпера Алексея Потапенко поделилась милым роликом, на котором показала, как готовит ужин себе и Потапу.

Настя Каменских и Потап, фото с Instagram
Настя Каменских и Потап, фото с Instagram

Украинскую больницу охватило пламя, врачи и пациенты еле унесли ноги

В Хмельницкой области загорелась местная больница: пожарным удалось ликвидировать возгорание за 18 минут. Сообщается, что инцидент произошел в среду, 10 марта, в городе Шепетовка, Хмельницкая область. В 15:00 на горячую линию Службы спасения поступило сообщение о возгорании крыши хирургического отделения местной больницы.

спасатели / фото: ГСЧС
спасатели / фото: ГСЧС

Минсоцполитики сделало заявление о субсидиях, кто получит льготы: "Размер увеличивается"

В Министерстве социальной политики Украины сообщили, что получатели субсидий платят в среднем 10% своих доходов за жилищно-коммунальные услуги. Об этом говорится в сообщении Минсоцполитики на официальной странице в социальной сети Фейсбук. Как отметить в ведомстве, субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг получает около 3 миллионов домохозяйств.

Пенсионерка, кадр из видео
Пенсионерка, кадр из видео