Винничанин, который платит алименты на содержание ребенка рассказал, как после обращения с Исполнительной службой неожиданно стал должником.

“Уволившись с работы, я обратился к исполнителю с заявлением, чтобы с меня удерживали средства через центр занятости. Заявление приняли. Сказали, что долгов нет и все будет хорошо. И действительно, все было хорошо до августа месяца. Тогда я узнал, что деньги с меня не удерживали и в пользу ребенку не перечисляли”, – рассказал мужчина.

Мужчина пошел к своему “исполнителю”, и выяснилось, что она не передала заявление в центр занятости. Тогда обратился к высшему руководству.

“От начальника службы я снова услышал крики и угрозы. Даже телефон запретил держать у него на столе”, – добавил мужчина.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Что делать дальше и куда обращаться, мужчина не знает.

Как сообщал Знай.uа в Липовецком районе Винницкой области, местные жители жалуются на газовую службу, которая насчитывает “непонятные” долги и массово отключает газ.

Знай.uа сообщал, что в Украине появился новый огромный штраф по алиментам.

Также Знай.uа розаовів, как на Харьковщине из-за долгов может остаться без газа целый поселок.