Вчера, 3 сентября, в центре Винницы состоялся неожиданный перформанс от легенды российского рока Бориса Гребенщикова. Известный певец вместе со своей группой «Аквариум» выступил для жителей на площади Европейской.

В 19:00 в Доме офицеров состоялся концерт Бориса Гренбенщикова и группы «Аквариум». Но перед западом, известные музыканты устроили неожиданный уличное выступление под открытым небом. Услышать легенду пришло до сотни человек.

Около 15:00 просто у Башни они исполнили свои хиты для обычных прохожих. Певец поблагодарил жителям за теплую встречу, прекрасную площадь и хорошую погоду.

Как сообщал Знай.uа, харьковчан приглашают спеть вместе с героями Революции.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что 2 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которой погиб легендарный украинский кобзарь Василий Жданкин.

Так, Знай.uа писал, что Виталий Козловский показал новое фото, как встретил осень.