Правоохранители разыскали и задержали 30-летнего засудженого, который 31 августа сбежал исправительной колонии, расположенной на территории Ладыжинской птицефабрики.

Как рассказал правоохранители, в течение трех суток оперативники отрабатывали населенные пункты, расположенные вблизи Ладыжина, осматривали заброшенные дома, недействующие фермы, прочесывали лесные массивы и поля.

“На одной из улиц села Четвертиновка Тростянецкого района осужденного, который отбывал наказание за совершение краж, задержали оперативники. Трое суток злоумышленник скрывался в полях разных сел неподалеку Ладыжина”, - рассказали в пресс-службе.

В полиции добавили, что теперь правонарушителя, кроме предварительного срока заключения, придется отбывать наказание за побег с места лишения свободы согласно статье 393 Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 5 лет заключения.

Как сообщал Знай.uа на Винниччине разгуливает опасный преступник, "прошел сквозь стены" колонии.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Знай.uа сообщал, что украинской колонии сбежали опасные преступники.

Также, Знай.uа рассказал, что в Израиле поднялась волна протестов через пойманного в Украине наркобарона.