В Немирове Винницкой области полиция провела успешную операцию по задержанию троицы злоумышленников, подозреваемых в серии краж медных проводов на объектах Укрзализныци.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, у правоохранителей была оперативная информация, что похитители медных проводов с бетонных опор Укрзализныци в Черкасской области направляются по трассе М-12. В Немирове полицейские остановили автомобиль "Опель Омега" и при его осмотре нашли порезанные провода и пневматические ножницы. В салоне было трое мужчин.

Задержанными оказались ранее судимые за имущественные преступления жители Бердичева Житомирской области в возрасте 32, 52 и 26 лет. У полиции есть основания подозревать мужчин в том, что они наладили схему хищений.

В Следственном управлении открыли уголовное производство по части 4 статьи 185 УК Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал Знай.uа"Укрзалізниця" гордо похвасталась новенькими кусками пластика за 10 млн.

Также Знай.uа рассказывал, что "Укрзализныця" устроила адское испытания пассажирам

Недавно Знай.uа писал о том, "Укрзализныця" придумала нездоровые "развлечения", пассажиры вынуждены страдать.